ЛОТ 566:
CÓMODA D. MARIA
Продан за: €1 400
1 250
€1 250 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CÓMODA D. MARIA
Portuguesa do séc.XIX, em madeira de pau-santo e embutidos, em pau-cetim, com três gavetas e três gavetões. Dim.: 104 x 121 x 61 cm