ЛОТ 568:
CAIXA DE MÚSICA
1 000
€1 000 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CAIXA DE MÚSICA
Europeia do séc. XIX, caixa em madeira mogno e raíz de mogno com embutidos com embutidos em espinheiro, mecanismo em metal. Em marcha. Dim.: 24 x 50 x 26 cm