ЛОТ 574:
ESCRITÓRIO DE VIAGEM
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ESCRITÓRIO DE VIAGEM
Inglês, do séc. XIX, em madeira de pau-santo, forrado a tecido verde, com embutido representando monograma. Pequenos defeitos. Dim.: (aberto) 25 x 48 x 56 cm