ЛОТ 579:
VITRINE ART DECO
€500 - €750
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
VITRINE ART DECO
Portuguesa, de meados do séc. XX em raíz de mogno. Porta e laterais envidraçados, prateleiras em vidro no interior. Costa e fundo espelhado. Aplicações e ferragens em metal. Sinais de uso. Dim.: 163 x 112 x 37 cm