ЛОТ 580:
SIDEBOARD ART DECO
1 500
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
SIDEBOARD ART DECO
Francês, de meados do séc. XX em raíz de mogno, tampo com vidro. Com duas portas e quatro gavetas espelhadas. Prateleiras no interior. Aplicações e ferragens em metal. Sinais de uso. Dim.: 98 x 230 x 55 cm