ЛОТ 596:
MELLO JÚNIOR (1914-2002)
750
€750 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
MELLO JÚNIOR (1914-2002)
"Paisagem com figuras". Óleo sobre madeira. Assinado e datado de 1986. Dim.: 63 x 90 cm