ЛОТ 598:
JARRO EM CRISTAL E PRATA
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
JARRO EM CRISTAL E PRATA
Em cristal lapidado em tons de verde, com tampa e aplicações em prata portuguesa com contraste 'javali II' de 833 milésimos, em uso desde 1887-1937. Sinais de uso. Dim. Alt.: 41 cm