ЛОТ 600:
TAÇA COM PRATA
Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
TAÇA COM PRATA
Portuguesa, do séc. XIX/XX em cristal moldado, com decoração lapidada. Aro em prata com contraste ‘javali II’ de 833 milésimas, datado de 1887-1937. Peso.: (prata) 68,4 g Dim.: 12 x 23 cm