ЛОТ 602:
JARRO EM VIDRO COM PRATA
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
JARRO EM VIDRO COM PRATA
Em vidro lapidado, do início do séc. XX, com monture em prata, com decoração relevada com motivos vegetalistas, na tampa e asa em forma de serpentes. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c. Sinais de uso, interior dourado. Sinais de uso. Dim. Alt.: 33 cm