ЛОТ 618:
CREDÊNCIA COM ESPELHO
Продан за: €400
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CREDÊNCIA COM ESPELHO
Portuguesa do séc. XIX, em madeira de castanho entalhada e vazada,decorada com motivos vegetalistas e cabeças de anjo. Espelho em madeira entalhada e vazada decorado com cabeças de anjos e motivos vegetalistas. Pequenas falhas, pedra mármore partida e colada. Dim.: (credência) 92,5 x 121 x 43 cm; (espelho) 187 x 105 cm