ЛОТ 621:
PAR DE MÍSULAS
Продан за: €600
€600 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PAR DE MÍSULAS
Portuguesas, do séc. XVIII em madeira entalhada e dourada, decoradas com elementos vegetalistas. Defeitos e repintes. Vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 46 x 88 x 31 cm