ЛОТ 629:
ALTAR
3 500
€3 500 - €4 200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ALTAR
Português do séc.XVII, em madeira entalhada, dourada e pintada. Composto por três nichos, quatro colunas e mesa. Faltas e defeitos, colunas não originais. Dim.: 340 x 271 x 79 cm