ЛОТ 631:
SANTA MARIA MADALENA
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
SANTA MARIA MADALENA
Escultura portuguesa do séc. XVIII em terracota policromada e dourada. Pescoço partido e colado. Dim.: Alt. 36 cm