ЛОТ 635:
SANTA DE ROCA
Продан за: €400
€400 - €750
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
SANTA DE ROCA
Escultura portuguesa, do séc. XVIII/XIX, em madeira pintada. Olhos em vidro. Repintes e faltas nos dedos. Dim. Alt.: (total) 56 cm