ЛОТ 704:
PALITEIRO 'FIGURA CAÇADOR' EM PRATA
Продан за: €240
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Português,do séc. XIX/XX em prata, com decoração relevada de figura de vulto prefeito, sobre base com elementos vegetalistas. Com contraste ‘javali II’, datado de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 109,1 g Dim.: (alt.) 20 cm