ЛОТ 706:
PALITEIRO 'ALBARRADA' EM PRATA
Продан за: €140
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Portuguesa da 2ª metade do séc. XIX, vaso com flores assente sobrebase circular com três pés de garra. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Faltas e defeitos. Peso aprox.: 149,2 g Dim. Alt.: 18 cm