ЛОТ 714:
GALHETEIRO EM PRATA
Продан за: €260
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
GALHETEIRO EM PRATA
Portuguesa, base em prata com decoração relevada e galhetas em vidro. Com contrastes ‘javali II’ de 833 milésimas, 1887-1937 da Ourivesaria da 'Guia-Lisboa'. Sinais de uso. Peso prata aprox.: 447.2 g Dim.: (base) 24 x 28 cm