ЛОТ 740:
TERRINA COM APRESENTADOR EM PRATA
Продан за: €1 700
1 500
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Portuguesa do séc. XX, relevada com motivos vegetalistas com pomo em forma de fruto. Marcada 1º Título nas duas peças, sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea C. Sinais de uso. Peso aprox.: 3505.1 g Dim.: (travessa) 43 x 31 cm; (terrina) 25 x 34 cm