ЛОТ 743:
FRUTEIRO EM PRATA
Продан за: €600
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
FRUTEIRO EM PRATA
Portuguesa do séc.XX, corpo facetado e liso. Contraste (Águia 925), em uso desde 1985, da Ourivesaria Topázio. Peso aprox.: 852 g Dim.: 13 x 25 cm