ЛОТ 747:
PARTE DE FAQUEIRO EM PRATA
Продан за: €900
€400 - €700
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PARTE DE FAQUEIRO EM PRATA
Francesa, do séc. XIX/XX constituído por: Colher de sopa, seis garfos de carne, seis garfos de sobremesa, seis colheres de sopa, seis colheres de sobremesa e seis colheres de chá. Com contrastes 'minerva' de 950 milésimas (1838-1973) e marca do ourives 'Ve.Ernest Compere' datado de c. 1890. Peso aprox.: 1866,3 g Dim. max.: 32 cm