ЛОТ 758:
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA VACHERON & CONSTANTIN
Продан за: €450
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Suíço, modelo de 1940, Vacheron & Constantin, Geneve, movimento mecânico374920, com caixa em prata V&C Ref. 229922 de 900%, com decoração guilhochada com cartela circular com monograma, com contrastes Suíços datado de 1880-1933, com corrente em prata com contrastes ‘águia’ 835% datado de 1985-2020. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso aprox.: 104.56 g (corrente) 21.8 g Dim. most.: 4 cm