ЛОТ 762:
RELÓGIO DE BOLSO
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO
U.S.A., relógio da 'Dueber Watch Company', mecânico ref. 2468030, calibre 'Century USA', com caixa folheada a ouro de 14 kt, de duas tampas com decoração guilhochada com elementos vegetalistas com monograma. Sinais de uso, cabelo no mostrador, em marcha não revisto. Dim.: 5.3 cm