LOT 765:
RELÓGIO DE BOLSO
€400 - €800
Buyer's Premium: 21%
RELÓGIO DE BOLSO
Americano, do início do séc. XX, ‘Porte & Markle Winnipeg- Canadá’ 17 J, N. 2140562, mecânico, com caixa lisa com folha de ouro ’Fahys’ com garantia de 20 anos, ref. 65315772. Sinais de uso, em marcha não revisto. Dim. most.: 4.5 cm