ЛОТ 766:
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
Продан за: €450
450
€450 - €800
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
Suíço, do início do séc. XX modelo ‘Express Monarch’, mecânico, com caixa em metal com plaqué de ouro. Mostrador com digitos a vermelho. Sinais de uso, em marcha não revisto. Dim. most.: 5.2 cm