ЛОТ 769:
RELÓGIO DE BOLSO
€400 - €750
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO
Suíço, movimento mecânico com caixa em liga ferrosa, com friso e coroa dourados, mostrador pérola com numeração romana. Em marcha não revisto. Sinais de uso, cabelos no mostrador. Dim. most : 5 cm