ЛОТ 772:
RELÓGIO DE LAPELA EM OURO
Продан за: €225
225
€225 - €450
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
RELÓGIO DE LAPELA EM OURO
Francês, de senhora, movimento mecânico ref. 19783, com caixa em ouro de 18 kt com decoração guilhochada com cartela, com contraste francês datado de 1838 e 1919. Sinais de uso. Peso total aprox.: 21 g Dim. most.: 2.8 cm