Аукцион 100 Часть 2 Antiques, Watches & Jewellery
от Leiloeira São Domingos
4.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 773:

RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA

Продан за: €550
€400 - €750
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.11.21 в Leiloeira São Domingos

RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Inglês, mecânico de chave, com dupla caixa em prata de 925 milésimas, com marcas de Birmingham de 1854, ourives 'TB' não identificado, mostrador com paisagem pintada. Sinais de uso, em marcha não revisto, com chave. Peso total aprox.: 143.4 g Dim.most.: 6 cm