ЛОТ 773:
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Продан за: €550
€400 - €750
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Inglês, mecânico de chave, com dupla caixa em prata de 925 milésimas, com marcas de Birmingham de 1854, ourives 'TB' não identificado, mostrador com paisagem pintada. Sinais de uso, em marcha não revisto, com chave. Peso total aprox.: 143.4 g Dim.most.: 6 cm