ЛОТ 776:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
€400 - €700
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, de malha de barbela com elos batidos, com contrastes ‘tigre II’ de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 11.8 g Dim. comp.: 33 cm