LOT 777:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
380
€380 - €700
Buyer's Premium: 21%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português do séc. XX, em ouro bicolor de 19.2 kt, de malha de elos batidos, com contrastes ‘tigre II’ de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 10.8 g Dim. comp.: 42 cm