LOT 779:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
€400 - €750
Buyer's Premium: 21%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, de elos de fio torso, com contrastes ‘dragão II’ de 1887-1987. Sinais de uso. Peso aprox.: 11.7 g Dim. comp.: 26 cm