ЛОТ 782:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
225
€225 - €450
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português do séc. XIX/XX, em ouro bicolor de 19.2 kt de malha de virolinha quadrada. Com contraste de 'tigre II' datado de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 6.5 g Dim. max.: 30.5 cm