ЛОТ 784:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
1 500
€1 500 - €2 250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt de malha de barbela e aro com libra em ouro de 22 kt, da Rainha Vitória, datado de 1853, solta. Com contraste 'veado' datado de 1985-2020. Sinais de uso. Peso aprox.: 35.5 g Dim. max.: 31.5 cm