ЛОТ 787:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
650
€650 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português do séc. XIX/XX, em ouro de 19.2 kt de malha de de elos relevados com medalhão cravejado com 2 rubis sint. Com contraste 'tigre II' datado de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 14.8 g Dim. max.: 28 cm