ЛОТ 788:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
935
€935 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Francês do séc. XIX/XX, em ouro de 18 kt, de malha quadrupla, com elementos de união com ouro bicolor e pendente trabinca, com chave de relógio em metal, uma borla e um citrino talhe gota. Com contaste 'águia' datado de pós 1838. Sinais de uso. Peso total aprox.: 22,8 g Dim. max.: 40.5 cm