LOT 36:
GARRAFA EM FAIANÇA COM PÉGA
Sold for: €430
€250 - €500
Buyer's Premium: 21%
GARRAFA EM FAIANÇA COM PÉGA
Portuguesa, do séc. XIX, em faiança, decoração policromada, representando mulher com ovelha. Dim: ( Alt ) 28 cm