ЛОТ 301:
PALITEIRO "LUA"
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PALITEIRO "LUA"
Em porcelana moldada do final do séc. XIX da Fábrica da Vista Alegre. Decoração policromada e dourada. Marcado. Dim.: 10 x 8 cm.