ЛОТ 335:
CONJUNTO DE DEZ CADEIRAS
€400 - €650
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CONJUNTO DE DEZ CADEIRAS
Portuguesas do séc. XIX, 6 em pau-óleo, com embutidos em pau-santo e quatro do séc, XX em madeira de mogno. Assentos em palhinha costas vazadas. Sinais de uso. Dim.: 87 x 46,5 x 42 cm