ЛОТ 348:
PISTOLA
Продан за: €120
75
€75 - €120
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PISTOLA
Possívelmente inglesa, do séc. XIX fecho lateral de percurssão. Em aço, ferro, latão e madeira. Cano cilindrico de carregamento pela boca.Pequenos defeitos, oxidações e vareta não original.Obsoleta. Comp.: 27 cm.