ЛОТ 408:
OITO POLVORINHOS DE CAÇA
900
€900 - €1 250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
OITO POLVORINHOS DE CAÇA
Ingleses, do séc. XIX em latão e outros materiais. Expositor de parede em madeira de mogno. Sinais de uso. Dim.: (expositor) 105 x 32 x 6 cm