ЛОТ 423:
ESPINGARDA MILITAR COM BAIONETA
Продан за: €240
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Inglesa,de meados séc. XIX para Tropas de Caçadores. Modelo 860 com respectiva baioneta, lâmina de Yatagan. Defeitos. Obsoleta. Comp.: (espingarda) 123 cm