ЛОТ 432:
BACAMARTE
Продан за: €410
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
BACAMARTE
Português, do séc. XIX, composto com cano em latão, fecho de pederneira marcado "João Príncipe Regente". Defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Comp.: (total) 86 cm