ЛОТ 434:
ESPINGARDA DE CAÇA
Продан за: €160
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ESPINGARDA DE CAÇA
Europeia, da segunda metade do séc. XIX , com dois canos justapostos, fechos laterais de percussão, sistema Lefaucheux. Coronha em madeira. Defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Comp.: (total) 114 cm