ЛОТ 437:
ESPINGARDA
Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ESPINGARDA
Composta de meados do séc. XIX, fecho lateral de percussão, carregamento pela boca. Defeitos. Obsoleta. Comp.: (total) 110 cm