ЛОТ 606:
PISTOLA DE BOLSO DE DOIS CANOS
Продан за: €200
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Europeia, de meados do séc. XIX sistema de percussão com dois canos sobrepostos em ferro de carregamento pela boca. Coronha em madeira ao estilo império. Oxidação e sinais de uso. Obsoleta. Comp.: (total) 20 cm