ЛОТ 607:
PISTOLA DE BOLSO DE DOIS CANOS
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Europeia, de meados do séc. XIX sistema de percussão com dois canos justapostos de carregamento pela boca Coronha em madeira estilo neo-renascentista. Oxidação e sinais de uso. Obsoleta. Comp.: (total) 18 cm