ЛОТ 608:
PISTOLA DE BOLSO
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PISTOLA DE BOLSO
Belga, da segunda metade do séc. XIX com dois canos justapostos sistema Lefaucheaux. Coronha em madeira. Oxidação e sinais de uso. Obsoleta. Comp.: (total) 22 cm