ЛОТ 610:
PISTOLA DE BOLSO DE DOIS CANOS
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Europeia, da segunda metade do séc. XIX com dois canos justapostos sistema de percussão e carregamento pela boca. Coronha em madeira ao estilo império. Oxidação e sinais de uso. Obsoleta. Comp.: (total) 19 cm