ЛОТ 614:
PISTOLA DE TIRO DE SALÃO
Продан за: €120
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PISTOLA DE TIRO DE SALÃO
Belga, da segunda metade do séc. XIX com um cano oitavado sistema Flobert. Coronha em madeira ao estilo neo-renascentista. Oxidação e sinais de uso. Obsoleta. Comp.:(total) 30 cm