ЛОТ 615:
PISTOLA DE MARINHA
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PISTOLA DE MARINHA
Europeia, da primeira metade do séc. XIX com um cano atrombetado, de carregamento pela boca e fecho de pederneira. Coronha em madeira. Faltas e oxidação. Obsoleta. Comp.:(total) 26,5 cm