ЛОТ 628:
PISTOLA DE VIAGEM
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PISTOLA DE VIAGEM
Europeia, de meados do séc. XIX com cano em ferro oitavado na primeira metade passando a cilindrico e fecho lateral de percussão. Corunha em madeira com recartilha incisa. Oxidação e faltas. Obsoleta. Comp.: (total) 26 cm